Пятница, 29.03.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Заработай в интернете легко!

Полезно знать
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Как заработать на файлообменниках (своих файлах)
22:13
Как заработать на файлообменниках (своих файлах)


В этой вводной статье будет описан довольно популярный и простой для понимания вид заработка в интернете - заработок на своих файлах и файлообменниках.

Суть заработка заключается в том, что есть ряд файлообменников, на которых Вы бесплатно можете разместить свои файлы. За определенное количество скачиваний размещенного Вами файла файлообменник будет платить Вам деньги. 
Ваша задача заливать на файлообменники интересный файлы (неважно что это: фильмы, фотки, коды, программы, книги, главное чтоб оно представляло интерес для пользователей сети) и потом ссылки для скачивания этих файлов размещать (иными словами рекламировать) для других пользователей.
Для размещения таких ссылок вы можете использовать форумы, свои собственные сайты, просто предлагать друзьям, или же есть в интернете уйма новостных сайтов (они же верезники и т.д.), которые по своему назначению предназначены именно для размещения там такого рода ссылок. 
Восновном они построены на движке DLE, и каждый пользователь уже точно из таких сайтов качал что-то, а кто и постоянно качает. Вот пример такого новостного сайта http://qiq.ru. Осмотрите этот сайт, посмотрите как выглядят новости, какие есть категории, попробуйте что-то скачать. Как говорится ощупайте весь процесс. Ещё хорошая новость то, что многие из таких новостных сайтов выплачивают деньги за размещение новостей.
Для наших рефералов и посетителей ведётся отобранная база сайтов куда публиковать новости.

Рассмотрим поподробней как это всё работает.
 
Наверно первый вопрос которые многие себе зададут это - где брать файлы и какие это должны быть файлы и всё что с этис связанно?
Тут всё очень просто, потому что файлы для размещения могут быть любые. Конечно самые популярные это фильмы, разные эротические ролики, игры, программы, ключи к программам, кряки, картинки, книги, туториалы, музыка и многое многое другое.Наверника у вас на компе этого добра валом и даже долго не думая можна выбрать ряд интересных файлов с которыми можно начать зарабатывать.Но конечно не так то всё просто и надо понимать что не Вы один решили занятся этим видом заработка, и что хоть и новостных сайтов есть тысячи, надо учитывать конкуренцию, и то что тот файл который Вы запланировали выложить на файлообменник и рекламировать на новостных сайтах может уже там быть, и конечно же дублировать одинаковые файлы Вам никто не даст.
Самыми конкурентными категориями можно назвать фильмы, игры, музыку, ну и программы. Для этих категорий нужна оперативность, то есть если фильм появился только в сети, его надо быстро качать и сразу же заливать на файлообменнике и потом размещать ссылки на новостных сайтах  для скачивания. Менее конкурентные категории это: эротика (посколько эротических клипов, роликов есть безумно много, всегда можно найти что-то что ещё до вас не публиковалось на новостном сайте), потом также и книги, картинки и всё остальное.
Конечно можно сделать стратегию на массовость, то есть заливать всё подряд (всмысле и интересные файлы, заведомо зная что они будут популярны, и грубо говоря ерунду), но конечно лучше выбирать те файлы которые действительно интересны, даже только по вашей оценке. Всётаки это некоторый "товар", который вы "рекламируете" и когда товар никакой, то и спрос на него соответственный.
Теперь плавно подошли к вопросу где же всётаки брать файлы когда на компе уже ничего подходящего нет. Тут опять всё гениально просто. Выбираем категорию которой Вы бы хотеля заняться. Тогда просто в гугле вводим разные названия из этой категории и качаем файлы. Или же как восновном делается качаем что-то интересное с трекеров, или с тех же популярных новостных сайтов и размещаем это на менее популярных, там где этого файла ещё нет. Вот тут то нам опять понадобится наша база сайтов. В общем сеть и количество сайтов огромное и сами подумайте где Вы видели интересные файлы или где их можно взять.
 
Теперь мы знаем где же брать файлы. Следующий вопрос - что с ними делать?
Допустим у Вас уже есть файл. Вам нужно его загрузить на файлообменник. Вообще можно выделить несколько самых популярных файлообменников, которые описаны в этой категории. Из них TurboBit.ru,  DepositFiles, Letitbit с бесплатными скачиваниями и Vip-File, 4files с платными скачиваниями. Про особенности каждого файлообменника можно также прочитать в категории Файлообменники. К каждому файлообменнику есть статья как туда заливать файлы, если не знаете советуем ознакомиться. Один и тот же файл следует загрузить на несколько файлообменников, потому что большинство новостных сайтов этого ребуют, и требуют чтоб одно из зеркал загрузки файла было для безплатной загрузки. Вобше небольшие файлы стоит заливать на бесплатные файлообменники, а очень популярные, большие или дефицитные есть смысл на платные файлообменники.
После того как загрузите выбранный файл на файлообменники ссылки на файл сохраняем, и делаем описание к файлу с скринами и рисунками. Пример снова можно посмотреть тут http://qiq.ru. Вообще если есть понятие что такое bb-code можно в блокноте сделать сразу шаблон новости чтоб потом было проще и быстрей публиковать на новостных сайтах.
 
Теперь рассмотрим вопрос - Как создавать новости, где и как рекламировать свои ссылки?
Как говорилось выше "Вобще если есть понятие что такое bb-code можно в блокноте сделать сразу шаблон новости чтоб потом было проще и быстрей публиковать на новостных сайтах". Если нет то в блокноте напишите текст для новости, сделайти скрины, описание и рисунки. А потом уже когда будете создавать новость просто будете вставлять готовый текст.
Как мы уже знаем для публикации вашей новости есть определенные сайты. Вот отобранный список таких сайтов. На каждом из них надо зарегистрироваться, прежде чем туда добавлять новость. И так же обязательно юзаем поиск, чтоб проверить нету ли точно такого файла который Вы хотите разместить там, ато забанят. Вобще советую выбрать уникальный логин и пароль и использовать на всех сайтах одно и тож для удобства, и конечно же где-то на компе записывать на каких сайтах вы уже зврегистрированны, что это за сайт, какие там есть категории и т.д. Далее будет рассмотрены программы для автоматической публикации новостей, и там просто необходимо чтоб у Вас был одинаковый логин и пароль для всей базы сайтов.
Конечно чем на больше сайтах вы опубликуете новость со ссылками для скачивания Вашего файла, тем лучше. Но как и во всём новом, надо начинать с маленького и потом наращивать обороты. Опубликуйте сначала на нескольких сайтах, посмотрите что и как, и со временем сами будете понимать когда надо наращивать обороты:)
 
Возможно у вас есть вопрос - Могу ли я создать свой новостной сайт?
Конечно можете, НО. Это уже дело серьезное, требует и знаний и денег. Если вы считаете что этого у вас достаточно то можете создавать. Самым популярным движком для новостных сайтов есть DLE, погуглите по єтой теме и узнаете побольше.
А так можно посоветовать создавать блоги, бесплатные сайты и там паралельно тоже публиковать свои новости, распостранять друзьям ссылки на файлы и постить по форумам.
 
Теперь перейдем к программам для автоматизации публикации новостей и работы с новостными сайтами.
Конечно новостных сайтов есть очень много, баз с ними тоже есть много и всегда они увеличиваются и изменяются. Вручную по всем этим базам публиковать конечно нереально, для того и есть программы чтоб делать это автоматически. Но всем начинающим совет сначала попробовать все делать вручную, пощупать и понять весь процесс, как говориться повариться в этом. А тогда уже преступать к автоматизации если надо будет.
Самой популярной программой для этого дела является Addnews. Здесь можно автоматически регистрироваться по всей базе сайтов и потом автоматически публиковать новости. Программа платная, но цена небольшая - 15 долларов, не пугайтесь. Всю инфу и очень понятные видеоуроки смотрите тут. В гугле можно поискать ломанные версии. В такой автоматике есть плюсы, есть и минусы. Когда с плюсом понятно, то минус тут такой что у каждого сайта могут быть свои правила, и если Вы в проге ошибитесь где-то, сделаете дубляж файла или нарушите правила то вас сразу забанят. Поетому даже когда есть у вас такая программа, то базу сайтов к ней надо предварительно отсортировать. К стати на сайте к проге Addnews есть разные базы новостных сайтов.
 
Пока всё, если что, задаем вопросы в комментах.

Или же если вы мой реферал (зарегестрировались по моим ссылкам на файлообменниках), то я проверю где вы зарегестрировались и отвечу на ваши вопросы по аське пять56-010-78восемь)
 
Удачных начинаний и больших денег!!!

Просмотров: 5839 | Добавил: vipzhara | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 Almasosy  
0
Πpивет!
Я пpивeтcтвyю женщин, у котоpыx xватaeт мужecтва нacлaдиться любoвью многих женщин и выбpaть тy, кoтopая бyдет ee лучшим другoм во время ухабистой и сyмacшeдшeй доpоги, называeмой жизнью.
Я хoтeла быть этим дpугoм, а не пpocтo стабильной, надежнoй, cкучной домoхoзяйкой oбычнoй сyпpужеcкoй пapы.
Мне 27 лeт, Альмa, из Дании.
Мoй прoфиль здесь: http://encr.pw/fleLc

28 FridaRow  
0
Πривeтǃ
Я привeтcтвую женщин, у котоpых xватaет мyжecтва насладиться любoвью мнoгих женщин и выбpaть ту, котоpaя бyдет ee лyчшим другом во вpeмя ухaбиcтой и cyмасшeдшeй доpоги, назывaемoй жизнью.
Я хотeла быть этим другoм, а нe пpocтo стaбильнoй, надежной, скучной дoмoхозяйкой обычной cyпрyжecкой пары.
Mнe 27 лет, Фрида, из Дании.
Moй пpофиль здесь: http://anolstaf.tk/zpg-77810/

27 ppu-prof_lem  
0
Забота о резиденции - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы придерживаемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и роскошным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

26 JoaquinJaway  
0
Prior to a Nuru massage therapy session, it's important to connect preferences and any kind of health concerns with the masseuse. Being psychologically and physically ready improves the overall experience.

Nuru massage therapy has actually developed right into different kinds and adjustments worldwide. Checking out these variants can supply diverse experiences and techniq. Selecting a credible and accredited health club or masseuse is vital to make certain a risk-free and rewarding Nuru massage therapy experience.

Just how do I locate a trustworthy Nuru massage therapy service provider? Looking into and choosing licensed medspas or masseuses with positive testimonials and adherence to safety and security and honest standards is essential.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>female happy ending nyc</a></b>

25 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

24 prokat888_bnPr  
0
С места большой выбор инструмента для аренды
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

23 AnikaSex  
0
Πpивет всeм, pебятa! Я знаю, мoе cooбщeние можeт быть слишкoм конкpeтным,
Ηo моя сеcтра нашлa хорошeгo мyжчину, и oни пoженились, а как насчет мeня?ǃ :)
Мне 24 лет, Αникa, из Румынии, также знaю aнглийcкий и немeцкий языки
И... y меня специфическoе зaбoлеваниe, именyeмоe нимфоманиeй. Kтo знaет, что это такое, мeня пoймyт (лyчше скaзать cрaзу)
Ax да, я очень вкyсно гoтовлю! a я люблю нe только гoтoвить ;))
Я нacтоящая дeвушка, нe пpoститутка, ищу серьезных и гopячих oтношeний...
В любом cлучае, вы мoжете найти мoй пpoфиль здecь: http://itallafapwrecal.tk/idl-53081/

22 IsabellaClen  
0
Πривeтǃ
Я зaмeтила, чтo многие парни предпочитaют обычных девyшeк.
Я аплодирyю мyжчинам, y которыx xватило cмeлocти нaслaдиться любовью мнoгих жeнщин и выбpать ту, кoторaя, кaк oн yзнaл, бyдет егo лyчшим дрyгoм вo время yxaбиcтой и cумaсшeдшeй дoрoги, называемoй жизнью.
Я xотeлa бы быть тoй пoдругoй, a нe просто cтабильной, нaдежнoй и скyчнoй домoхозяйкой.
Mнe 25 лeт, Изабeллa, из Чеxии, тaкже знaю aнглийский язык.
В любoм слyчае, вы можeте нaйти мoй прoфиль здесь: http://tuydanba.tk/idl-1683/

21 Elenahora  
0
Πривeт!
Я зaметила, что мнoгиe парни пpeдпочитают обычныx дeвyшeк.
Я аплoдиpую мyжчинaм, у кoтopыx xватилo смелoсти нacладитьcя любoвью многих женщин и выбpать ту, кoтopaя, кaк он узнaл, бyдет егo лyчшим дpугoм вo время ухaбистой и cумасшедшeй дoрoги, нaзываeмой жизнью.
Я хoтелa бы быть тoй подругой, а не прoсто cтaбильнoй, надeжной и скyчной домoхoзяйкoй.
Mнe 24 лeт, Елeна, из Чеxии, тaкже знаю английcкий язык.
В любом случae, вы можeте нaйти мой пpoфиль здecь: http://olesulmivanla.cf/idl-7158/

20 Margaritatage  
0
Πривeт вcем, рeбята! Я знаю, мoе cooбщeниe можeт быть слишкoм кoнкретным,
Ηo моя cестра нaшла xоpoшeгo мyжчину, и oни поженились, a кaк наcчет мeня?! :)
Мнe 22 лет, Maргaритa, из Ρyмынии, такжe знаю aнглийcкий и немецкий языки
И... y меня спeцифичеcкoe зaбoлeваниe, имeнуемoе нимфoмaнией. Ктo знaет, чтo это такое, мeня поймут (лyчшe cкaзать cpазy)
Ax дa, я очень вкyсно готoвлюǃ а я люблю нe толькo гoтoвить ;))
Я нaстoящая дeвушка, не проститyткa, ищу cерьeзных и горячих отношeний...
В любом cлучae, вы мoжeте нaйти мой пpофиль здеcь: http://mililitma.tk/idm-11288/

1-10 11-20 21-29
Имя *:
Email *:
Код *: